15:02

В 2016 году в Корткеросском районе откроется филиалов МФЦ

Они появятся в сельских поселениях с численностью свыше одной тысячи человек. К таким относятся «Богородск», «Большелуг», «Мордино», «Нившера», «Пезмег», «Подтыбок» и «Сторожевск».
В 2016 году в Корткеросском районе откроется филиалов МФЦ
13:11

Письмо в редакцию: Усинск - город честных людей?

Каждый из нас хоть раз в жизни находил что-то интересное. А приходилось ли вам возвращать находки? Как вы поступите, если найдете пропажу? К нам в редакцию пришло письмо усинца с интересной историей.
Письмо в редакцию: Усинск - город честных людей?
9:55

Параллельное интервью: студент vs преподаватель

Что может рассказать о своей студенческой жизни тот, кто ещё сдаёт экзамены. И что о ней помнит тот, кто их принимает. На вопросы «Твоей Параллели» отвечают заместитель директора Института гуманитарных наук Юлия Ильина и студентка того же института Елена Афанасьева.
Параллельное интервью: студент vs преподаватель
9:52

До сих пор под грифом «Секретно»

В Доме культуры поселка Воргашор 8 февраля в 14 часов состоится торжественное мероприятие, посвященное памяти воркутинца героя-подводника Виктора Астахова и экипажа атомной подводной лодки «К-8», которая затонула 12 апреля 1970 года при выполнении боевой задачи в Бискайском заливе. Гриф секретности с этой аварии не снят до сих пор. Почти 45 лет родственники погибших не имели никакой информации о том, что же тогда произошло.
До сих пор под грифом «Секретно»