#Республика Онлайн12:32
Правительству предлагают возродить трудовые лагеря для алкоголиковВ СПЧ уверены, что система лечебно-трудовых профилакториев поможет предотвратить до 30% преступлений.
11:29
Сергея Гапликова впечатлили усть-цилемские овцыВрио главы Коми Сергей Гапликов 2 марта находился с рабочим визитом в Усть-Цилемском районе. В числе прочих объектов он посетил крупное фермерское хозяйство в селе Коровий Ручей и обсудил с руководителем сельхозпредприятия Лидией Каневой перспективы развития агрокомплекса.
9:40
Трезвый поезд. Домогательства в усинских вагонахНовые истории о путешествиях усинцев железнодорожным транспортом.
9:28
Трагедия на «Северной»: семь дней спустяСейчас для руководства республики на первом плане – социальная и материальная поддержка членов семей горняков и горноспасателей, погибших на шахте «Северная». Об этом заявил врио главы Коми Сергей Гапликов. «Люди должны чувствовать, что жизнь продолжается и что они не одни», – подчеркнул руководитель региона. Он также заверил, что с каждой семьей будет вестись индивидуальная работа. Напомним, во время взрывов на шахте «Северная» погибли 36 человек – 31 работник шахты и пятеро горноспасателей.
|




