На конференции регионального отделения Всероссийского Совета местного самоуправления, прошедшей в Сыктывкаре 26 июля, мэр Воркуты Игорь Гурьев рассказал о благоустройстве города, расселении поселков и восстановлении арт-объектов советских времен.
#Республика Онлайн |

